Дорогие ветераны, сотрудники, студенты и аспиранты Биологического факультета! Поздравляем Вас с праздником – Днем Великой Победы

мая
Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти, глубокого уважения и благодарности славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно и героически на фронте и в тылу приближал долгожданный День Великой Победы. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей и внуков! Для нас Вы, дорогие ветераны, всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Примите искренние поздравления с Великим Праздником – 76-летием Победы! От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!